Новые анекдоты Статьи За жизнь Мастерим и преображаем вместе с Маратом Ка

Мастерим и преображаем вместе с Маратом Ка
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
17.05.2012 19:04

Хорошие новости для фанатов и любителей телевизионной передачи Марата Ка Декоративные страсти. На сайте школы творчества «Art-Creativity» появилась возможность посмотреть старые выпуски этой передачи за 6 лет её работы.

Замечательный выдумщик, фантазёр и мастер, ведущий программы Марат Ка вдохновил миллионы телезрителей видеть сложное в простом, и красивое в обыкновенном. Много старых вещей нашли новую жизнь с помощью этой программы.

 

Иногда, возникали проблемы у многих зрителей. Вдохновился, начал мастерить, а что-то упустил, и результат не обрадовал. Теперь можно приступать к делу не спеша, и быть уверенным, что волшебная ниточка вдохновения не потеряется, а найдёт подсказку. Спасибо сайту, отличный подарок для своих читателей.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.