Меняем пол
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
17.05.2012 19:08

Дамы и господа! Не пора ли серьёзно заняться половым вопросом? К сожалению, я не про секс, хотя и с этим вопросом не у всех полный порядок, сегодня поговорим о том поле, по которому мы ходим: в квартире, в офисе; на работе и дома. Не пора ли изменить пол. Сделать его экологически чистым, привлекательным и безопасным.

Интернет магазин «Я», который занимается продажей строительных и отделочных материалов предлагает много вариантов натуральных покрытий полов и паркета. Здесь же можно купить буквально всё необходимое для ремонта помещений.

В магазине можно купить пробковые полы португальской компании Викандрес, которая является мировым лидером в этом сегменте полов. Мягкие, бесшумные и очень симпатичные внешне, такие полы предают роскошный вид помещению, и, по мнению медиков положительно действуют на позвоночник. Полы из пробкового дуба не оставляют следов от стульев, столов, приятно пружинят при ходьбе им не страшны; ни высокие каблуки, ни падение тяжелых предметов.

Дубовая доска из массива голландской компании Magestik Floor отлично подойдёт для интерьеров помещений выполненных в классическом стиле. Благородные оттенки этого напольного покрытия, с чередованием светлой сердцевины дуба и более тёмными полосами годовых колец, будет изыскано смотреться и для стиля ампир. Эти напольные покрытия отлично подходят для нашего климата и не реагируют на смену отопительных сезонов.

Цены Интернет магазина ya-magazin.ru значительно ниже, чем в салонах. Не тратятся деньги на содержание торговых помещений, а познакомиться поближе с предлагаемыми товарами, можно в выставочном магазине по адресу: Москва. Зубовская улица. Дом 7. Выбор доставит удовольствие и удовлетворит любого покупателя, одного паркета здесь представлено более 1000 наименований!

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.