перлы секты "Свидетели Иеговы"
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Религия шутит
Автор: Administrator   
06.05.2012 04:02

 

 

Миссионерско-катехизаторские перлы возвещателей из секты "Свидетели Иеговы"

Миссионерско-катехизаторские перлы "Свидетели Иеговы" приведены нами не с целью унизить или показать ущербность сектантских проповедников. Таких ляпов полно и у нашей православной братии.  Эти весьма специфичные перлы - часть реальности деятельности секты, и думается, принесут читателю не только пять минут веселого настроения, но и не дадут наступить на те же грабли необдуманной проповеди при катехизации:

 

Песни: "Богом обещанный Рай № 4", "Развивайте плод любви № 86", "Плод доброты № 95", "Плод самообладания № 124", "163 плода духа ".

Районный надзиратель(это у них типа епископ) - поляк: "Сатана три раза искусал Иисуса, тем более может искусать и нас..."

Районный надзиратель - финн: "Когда приезжает надзиратель, сестры его стараются накормить как можно плотнее. Не стоит этого делать, иногда достаточно буквально одного блуда..." (шепотом) "Брат!"Блюда"!" "Да-да, "блюда"!"

Вопрос: "Будут ли в новом мире районные надзиратели?" Ответ: "Нет, потому, что в Михея 4:4 говорится: "Никто уже не будет устрашать их".

Румынский брат: "Я понимаю трудности русского языка. Я сам нерусский с детства"

Две сестры проповедуют воскресным утром по домам. Дверь одной квартиры открывает явно невыспавшийся мужчина. Он выслушал преподнесение и недовольно сказал: "Я спал." "А мы как раз принесли вам журнал "Пробудитесь!""

Однажды двое свидетелей проповедовали мужчине, который не верил в возможность чудес. Мужчина: "Я не верю, что Иисус мог превратить воду в вино." Свидетель (некрещеный возвещатель): "Не знаю по поводу превращения воды в вино, но в моей квартире Иисус превратил пиво в мебель"

Брат про времена Иеффая: "В то время было нормально иметь детей".

Брат ведет книгоизучение: "Давайте теперь разберем по частям этих четырех всадников".

Братья решили послать телеграммой поздравление брату и сестре на свадьбу. Текст содержал: "1 Иоанна 4:18": "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх...", но на телеграфе упустили "1" и передали "Иоанна 4:18": "Ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж, тебе; это справедливо ты сказала".

объявление: ""Смысл жизни" есть только на армянском языке. На других языках "Смысл жизни" закончился".

"Адам и Ева согрешили в том, что съели дерево добра и зла".

впредь пей не одну водку...

...две каменные скрежетали...

Один брат о прошлом: "Раньше я тоже праздновал праздник Троицы, соображали на троих".

Польский брат, бывший спортсмен, потирая от волнения одну руку о другую, у двери спрашивает: "Как пан считает, сколько ему осталось жить?" Дверь быстро захлопнулась.

Один прохожий удивляется: "Вот я читаю на обложке вашего журнала "Пробудитесь 8-го февраля". Почему именно 8 февраля?"

В Польше мужчине у дверей, предлагают журнал с вавилонской блудницей на обложке: "Знает ли пан эту даму?". Мужчина в ответ: "Тихо, жена дома!"

"Не следует проповедовать с одним и тем же братом мужского пола!"

Брат на встрече: "Чем больше мы будем проповедовать и совершать Божьи дела, тем быстрее нам будет конец".

Православный возмущённо: "Да читал я вашу Страшную Башню!"

Один человек возмущённо: "В ваших публикациях есть ошибки. Вот я читаю: Матфея семь разделить на четыре минус восемь... что-то не сходится!"

Пророчество: "И тогда будет скакать глухой..."

"Иисус освободил нас от греков!"

Возмущенный мужчина "Что? Библия? Да я вашей Библией в туалете буду подтираться!" Мальчик: "Дяденька, это невозможно, в Евреям 4:12 написано: "Ибо Слово Божье живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого".

"А теперь споем песню "Наконец жизни конец"".

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.