|
Анекдоты -
Анекдоты
|
|
Автор: Степан Попов
|
|
09.01.2012 04:09 |
|
И снова сидят на ветке два зеленых попугая. - Будем делать так, как договаривались 4 года назад? - Конечно, а что, что-нибудь изменилось? - Да нет. Лес как лес. Ветка крепкая. Корма хватает. Давай как договорились. - Ну давай. Они поменялись местами и продолжали сидеть на ветке.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.