|
Анекдоты -
Анекдоты
|
|
Автор: Konstantin
|
|
09.08.2013 04:07 |
|
- Мама, сёдни я ужо не девушкой стала. - Ах какой позор!!! Как тебе не стыдно! Разве для того мы тебя растили, сделали из тебя человека, чтобы на третьем курсе филологического вуза ты говорила "сёдни" и "ужо"!
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.