|
Анекдоты -
Анекдоты
|
|
Автор: Konstantin
|
|
21.05.2014 08:42 |
|
— А вот я иногда завидую людям, у которых все плохо. Жена ушла, с работы выгнали, денег у него нет, друзей нет... — Ну и чему завидовать? — А в его жизни наступила определенность- она не удалась. И ясно, почему. Все кругом виноваты. Не поняли, не оценили, ну и ещё - не повезло. И он со спокойной совестью запил.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.