Новые анекдоты Анекдоты про... На земле есть, как минимум

На земле есть, как минимум
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Анекдоты
Автор: Евгений   
14.10.2017 17:19

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя — это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь все. Так что, люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что все случается по причине. Если у тебя появляется шанс — бери его. Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.