|
Анекдоты -
Анекдоты
|
|
Автор: Евгений
|
|
25.12.2017 17:23 |
|
Вышел мужик на Красную площадь и как заорет: "Я - против Путина!" Скрутили его мгновенно ФСБшники и прямиком на допрос. Чего это ты, мол, вздумал Самого ругать, да еще и в таком месте?! ! А мужик отвечает: "Дык, я это... Хотел сказать, что я против Путина ничего не имею, но успел произнести только три первых слова, и меня тут же скрутили!"
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.