|
Анекдоты -
Диалоги
|
|
Автор: Евгений
|
|
09.12.2017 09:08 |
|
— Я - нормальная! — Нормальная?! Какой нормальный взрослый человек, перед тем, как крошить оливье, делает солдатиков из картошки в мундирах, а потом дает им звания? — Просто балуюсь. — Да что ты? Тогда ничего, если я съем вот этого? — Не трогай полковника! Это подорвет моральный дух солдат.
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.