|
Анекдоты -
Диалоги
|
|
Автор: Евгений
|
|
24.04.2018 11:12 |
|
— Эдуард, нельзя постоянно занимать денег у друзей. Это не решает твоих проблем. Только оттягивает твой конец. — Оттягивает, отпускает. Оттягивает, отпускает. Оттягивает, отпускает. Не знаю, как вам, а мне приятно...
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.