|
Анекдоты -
Диалоги
|
|
Автор: Евгений
|
|
01.05.2018 23:45 |
|
Двое едут в автомобиле на красный свет, их останавливают. — Извините, — говорит водитель, лихорадочно соображая, как им выкрутиться. — Я врач и должен быстро доставить больного в сумасшедший дом. Мент насторожился, а пассажир, посмотрев на стража порядка, с ангельской улыбкой прошептал: — Поцелуй меня, любимая!
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.