Новые анекдоты Байки Как правильно выбирать жену

Как правильно выбирать жену
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Байки
Автор: Konstantin   
11.08.2013 02:08

На Золотой свадьбе мужики спросили деда: «Скажи, вот вы с женой прожили полста лет и не ругаетесь. Как это?»
«Вы же знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни девок под ручку, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод, а три - считай, жених. Вот и я пошел провожать одну. Иду,
что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из - под моей. Я не понял: оказывается, я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту пошёл. Та же картина - обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу, она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага, думаю - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей, где поглубже. Подруга и тут внимания на лужу не обратила. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, так и живем ладком».
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят: «Что ж ты дед раньше не рассказал, как выбирать жен? Может и мы были бы счастливее».

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.