Новые анекдоты Байки "Камаcутра" и очищение организма

"Камаcутра" и очищение организма
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Байки
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
20.08.2013 10:53

Абсолютно реальная история. Это было лет тридцать назад. В ту пору работал я на одном из московских заводов шлифовщиком. Рабочий коллектив состоял наполовину из женщин и мужчин. Производственная площадь была разделена на две части. По одну сторону работали ребята, а с другой стороны была женская территория. Прозрачная перегородка между отделами позволяла наблюдать друг за другом в рабочее время. В обеденный перерыв там же и перекусывали. Мужики поглощали бутерброды с чаем и играли в домино. Женщины обычно собирались за столом и степенно беседовали за принятием пищи.

Однажды всё поменялось. Во время очередного обеденного перерыва все девушки начали заниматься физическими упражнениями, и ничего не есть. На наши вопросы, они дали категоричный ответ: мол, пора подумать о собственном здоровье, а физкультура и очищение организма дадут прекрасный результат. Общая зарядка не даст никому хода назад, и они готовы отказаться от еды на работе в этих благих целях.

Однажды за очередными бутербродами, мы заметили, что наши женщины не упражняются в обед, а корчатся от смеха, и только что не катаются по полу, бурно проявляя свои эмоции. Позже узнали и причину. Одна из наших работниц увидела в газетном киоске небольшую брошюру, и подумала, что это комплекс физических упражнений. Она решила купить сразу 20 экземпляров, для всей бригады. Продавец киоска очень удивился такому запросу и спросил её, зачем же так много экземпляров ей требуется. Она подробно рассказала, что занимаются этим делом всей бригадой, каждый рабочий день. Что, пользуясь пособием они скорее достигнут желаемого результата и их действия будут более чёткими и слаженными. Продавец почему-то засмеялся, но заказ выполнил. Фишка была в том, что у этой девушки было неважное зрение, и вместо комплекса производственной гимнастики она купила буклеты о лучших позах «Камасутры». В то время выпускали и такие пособия. Скоро пыл к зарядке у девушек пропал, а об этом случае часто вспоминали с улыбкой.

 

Комментарии 

 
0 #1 Баночкин Сергей 05.09.2013 02:24
Браво, Александр, хорошая и поучительная история. :lol: Я тоже, когда стал слаб глазами, покупал себе что-то не то. Но, слава богу, не по 20 штук, на всю бригаду... :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.