|
Анекдоты -
Дети
|
|
Автор: Konstantin
|
|
12.05.2014 08:25 |
|
Вовочка делится впечатлениями от проведенного дня в детском саду: - Мам, у меня сегодня Серёжа отобрал машинку! - А ты что?! - А я ему в ответ плюнул в морду! - Сынок, ну в кого ты у меня такой невоспитанный?! Правильно говорить - не в морду, а... в лицо!
|
Не зарегистрированных предварительно модерируются.