Новые анекдоты На правах рекламы Конструирование охладительных и вентиляционных систем

Конструирование охладительных и вентиляционных систем
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
20.11.2011 14:08

Конструирование охладительных и вентиляционных систем

К вентиляционным системам и системам кондиционирования высотных строений предъявляются более серьезные запросы в сравнение с стандартными строниями. Это относится к определению предполагаемых характеристик внешнего и внутреннего воздуха, безопасности утвержденных схемных решений и подключаемого оснащения и, очевидно, антидымной вентиляции (ВД и ПД).
Учитывая тяжелые условия обслуживания высоток и расширенные требования к уровню удобств, по согласованию со стороной заказчика лучше всего принять внутреннюю температуру воздушных масс в холодный период на 1-2 °С выше, а в теплое время на 1-2 °С ниже стандартных значений.
Управление относительной влажностью воздуха в кондиционируемых помещениях во время знойных дней не заложено.
Любое высотное здание является неповторимым объектом, и при монтаже систем вентиляции воздуха необходимо делать экономические и технические расчеты для нескольких альтернативных проектов с аргументированием окончательного варианта. Причем для нижнего уровня сооружения, который обозначен архитектурными, технологическими, функциональными, конструктивными требованиями, разрешено применять имеющиеся нормативные данные и опыт ввода в эксплуатацию классических разноцелевых построек.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.