Новые анекдоты На правах рекламы Гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками) в лечении эндометриоза и бесплодия и других заболеваний

Гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками) в лечении эндометриоза и бесплодия и других заболеваний
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Administrator   
20.11.2011 14:12

Применение герудотерапии при диагностике эндометриоза, аденомиоза и других заболеваний

Эндометриоз – это процесс, при котором снаружи матки происходит рост ткани, по функциональным и морфологическим признакам подобной эндометрию.

Наиболее часто встречающийся и страшный напарник заболевания эндометриоз – бесплодие (по официальным данным его частота - 46-50%).

Источники его появления разнообразны. Итогом будут нарушение овуляции, неполноценность эндометрия в связи с нарушенным менструальным циклом.

Сегодня существуют оперативные, лекарственные способы лечения эндометриоза, а также несколько способов традиционной терапии этого заболевания.

Лечение пиявками - наиболее безопасный из методов новой стандартной. Лечебные пиявки нормализуют и восстанавливают правильную работу иммунитета и гормонов.

Срок лечения зависит от количества и сложности патологий, от общего самочувствия женщины.

Эта болезнь известно происхождением разрастаний в разных органах. Так как эндометриоз может вызвать заболевание бесплодие, то эта проблема, которая требует внимательного наблюдения и своевременного лечения.

Среди способов диагностики болезни эндометриоза одну из основных ролей играет чистка организма. Дело в том, что на возникновение и разрастание эндометриоза наиболее важную роль оказывает состояние иммунной системы женщины. Между тем, очищение организма - это один из первых этапов к общему оздоровлению организма, повышению сопротивляемости, улучшению кровообращения. Вам стоит проконсультироваться со специалистом если Ваш врач поставил диагноз эндометриоз или выявлены симптомы, которые могут способствовать развитию эндометриоза. Возможно, глубокое чистка организма разрешит Ваши проблемы.

Эндометриоз - это очень распространенное заболевание, которое характеризуется появлением клеток эндометрия в местах, где им быть не положено: в маточных трубах, стенке матки, в яичниках, на брюшине, в мочевом пузыре и в более отдаленных органах. Для полного лечения заболевания эндометриоза необходимо своевременно заметить симптомы этого заболевания. . В разнообразных формах он проявляется у половины женщин, заболевших этой болезнью. У некоторых возникают сильные боли при половом акте. Часты также болезненные ощущения в поясничной области, нарушение менструального цикла, его увеличенная обильность. 2-м по частоте признаком этой болезни и, непременно, самым неприятным является бесплодие. Бесплодие встречается у каждого четвертого пациентов с эндометриозом. Способность родить у заболевших эндометриозом значительно ниже таковой у здоровых женщин. Симптомом эндометриоза еще может являться и меноррагия. Этот симптом встречается не так часто, как предыдущие - в десяти случаев, в основном у больных аденомизмом. Обычно у больных при эндометриозе присутствует и какая-нибудь сопутствующая патология: миома матки, СПЯ.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.