Новые анекдоты На правах рекламы В самом деле экономить реальные деньги поможет только лишь высококачественный светильник на светодиодах!

В самом деле экономить реальные деньги поможет только лишь высококачественный светильник на светодиодах!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Konstantin   
04.04.2013 07:50

В самом деле экономить реальные деньги поможет только лишь высококачественный светильник на светодиодах!

В общем-то, специалисты, практически во всех случаях решения какие именно светодиодные светильники купить, советуют предоставлять предпочтение качественным показателям продукции, а не дешевизне. Всецело обосновал такой дельный совет, Питер-Ванн-Беркель, представитель "компании "Phillips". Непосредственно он рассказал о том, как полупроводниковая светотехника получает лампы-led. Изначально осуществляется длительный процесс роста кристаллов. В общем-то все обстоятельство в том, что такие вот кристаллы не могут быть получены одинаковыми. С целью, чтобы светодиодное освещение подавало всецело ровный свет, а лампа служила в течение долгого времени, проводят биновки - отборку кристаллов специальных по индивидуальным характеристикам. Технологический процесс этот весьма сложен, определенно при этом выбранные и подготовленные кристаллы идут на изготовление качественной продукции, в перечне которой светильники led, явно пользующиеся сейчас особенным спросом у потребителей. Остатки невыбранных кристаллов идут на вторичный рынок для реализации. Продукция из подобного рода кристаллов однозначно будет дешевле, но, впрочем, и качество у нее явно будет довольно таки плохое.

Собственно как показывает сегодня ситуация, все эти практические советы, достаточно полезны. Обстоятельство заключается в том, что на рынок Российской Федерации сегодня попадает главным образом продукция, сделанная в Юго-Восточной Азии из таких вот, низкокачественных запчастей. Конечно же, что такого рода собранная лампа не станет соответствовать стандартам качества, но будет иметь невысокую цену. По этому делу, А. Панов, главный директор производственного объединения "Полупроводниковая Светотехника", заявил, что потребитель, который столкнулся с такой низкокачественной и легко ломающейся продукцией, больше не станет закупать светильники led.

В свою очередь Питер-ванн-Беркель, также высказал мнение, что наша страна в обязательном порядке должна больше внимания уделять внедрению энергосберегающих технологий и совершать это нужно на уровне новых законов. В принципе, по его высказыванию, не помешает уделить серьезное внимание на изменение политики государственных закупок, в этом числе это будет касаться и светодиодные светильники ЖКХ. Конкретно по такого вида политике, осуществляются покупки продукции, которая не станет иметь существенной денежной стоимости. Впрочем, продукция по минимальным расценкам, означает, что она не будет новой, всем известно, что самые новые технологии, сами по себе требуют капиталовложений, а это значит и продукция получится больше стоить. Нужно стимулировать покупателей дорогой светодиодной продукции, пример которой - офисные светодиодные светильники, выступающей энергосберегающей выпускаемой продукцией. Приобретая весьма дорогие приборы, скажем, например светодиодные светильники типа Армстронг, необходимо знать, что личную цену они в полной мере окупят на протяжении 3-4 месяцев использования. Рентабельность составляется из более экономного расхода энергии и понижения счетов на оплату электроэнергии и высокая на светильник светодиодный уличный цена, такому вот положению дел вовсе не преграда. Совершенствование политики государственных закупок эффективно скажется не всего лишь на меньшем расходе электроэнергии, но также и на развитии выпуска новых инновационных технологий а заодно и современных производств, повысит потенциал России. По его высказыванию, нужно вести пояснительную работу, рассказывая населению, что снижение расхода энергии идет за счет, того, что светодиодные светильники избавлены от ультрафиолетового и инфракрасного спектра и вся без исключения потребленная энергия идет на световой поток. Продуманная политика стимулирований организаций, непосредственно которые внедряют на своих предприятиях сберегающие электроэнергию технологичные разработки, сумеет помочь в значительной степени понизить расходы энергоресурсов.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.