Новые анекдоты На правах рекламы Дьявольски притягательный блеск для губ.

Дьявольски притягательный блеск для губ.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - На правах рекламы
Автор: Nataliy   
03.06.2013 08:15

Дьявольски притягательный блеск для губ.


И вот новинка из новинок - блески для губ Gloss d’Enfer от Герлен, а у меня он уже есть))))

Производители анонсировали выпуск серии в мае, но я думала что это пока по Европе, а нет, оказалось и в России они уже есть, а конкретно – порадовала меня «Парфюмика». Идут в ногу со временем, молодцы, даже не ожидала что так быстро появится серия, теперь всегда буду заходить в их интернет-магазин, быстрые они такие, и цены адекватные.

 

Теперь про блеск - блестит действительно оч сильно, как и обещают «герленовцы» - «блески разной степени покрытия и интенсивности пигмента» - все это есть. Губки привлекательные, даже немного объемные, блестят на солнце – аж глаза мне кажется нужно закрывать))) И совсем, ну просто совсем не липкий! Это просто супер, если учесть что обычно блеск немного тяжелым кажется на губах, то этот по сравнению с остальными невесомый! Аппликатор сделан как будто лопаточка, лишний блеск не зачерпывает, удобно чтобы не смазывать потом о край излишки, и четко прочерчивает контур губ.

Для того чтобы модницам было проще выбрать, серию разделили на 4 цветовые группы – красные, оранжевые, бежевые, розовые, а всего 20 оттенков. И аромат просто обалденный, легкий шлейф из цветочных ноток - фиалка, роза, тюльпан, так пахнут некоторые парфюмы, очень вкусно! По стойкости тоже радует – держится около 3 часов, что некоторым блескам и не снилось… И еще несомненный плюс – не имеет такой вредной привычки как затекать в натуральные трещинки губ, ложится ровно и увлажняет ваши губки =)

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.