С трех попыток
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анекдоты - Анекдоты про новых русских
Автор: Степан Попов   
22.05.2012 00:00
Новый русский возвращается из ресторана домой. Едет за рулем на здоровенном джипе, а сам в стельку пьяный. На трассу выбежал инспектор ГИБДД, чтоб его остановить, и к своему несчастью оказался под колесами. Остановился, смотрит – все, готов. Что делать, грузит в багажник и едет на кладбище, труп спрятать. Смотрителю дал сотню баксов, чтоб закопал. Развернулся, уехал. Через пару километров еще один гибддшник поперек дороги выскакивает – та же история, и ему не повезло. Везет он и этого на вечный покой. Подошел к уже хмельному охраннику со словами:
- Ты что, нормально просьбу выполнить не можешь? Видишь, я его за воротами опять поймал!
Отдал ему второго и уехал. Неподалеку стоял бдительный участковый и заметил нездоровую движуху. Решил разобраться, крадется – видит бухой мужик с лопатой возле свежей могилы дремлет. Будит его со словами:
- Лейтенант Иванов. Объясните мне, что здесь происходит!
Сторож просыпается, видит перед собой мента. Берет лопату и со словами:
- Когда же ты угомонишься?!
Со всего размаху бьет по башке.
 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.