Новые анекдоты Статьи Статьи Тульский частный детский сад

Тульский частный детский сад
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
05.06.2015 19:59

В наше время существенную конкуренцию государственным детским садам составляют частные садики. Их количество растёт с каждым годом. По законам коммерции они обязаны быть лучшими. Родители понимают, что частные коммерческие детские сады, куда начинают ходить их дети, должны предоставлять лучшие условия для плодотворного, безопасного и всестороннего развития их детей, ведь за это они платят деньги.

Давайте заглянем сегодня в один из таких детских садов, детский сад Тула , который расположился по адресу: улица Максима Горького дом 16 носит доброе название «Радость моя». Большие, светлые и тёплые помещения групп (более 150 метров), выполненные из безопасных со стороны экологии материалов. Отдельные спальни, душ, современная вентиляция, тёплые полы, дети чувствуют себя здесь комфортно и уютно. В каждой группе есть возможность посмотреть мультфильмы, провести интерактивные занятия и поиграть в развивающие игры с замечательными игрушками. Для проведения общих праздников и спортивных мероприятий в саду есть спортивный и актовый зал.

В детском саде «Радость моя» обязательное пятиразовое питание. В состав его входят блюда из натуральных мясных, рыбных и молочных продуктов с включением фруктов, ягод и овощей. Пьют дети чистейшую бутилированную воду, пить из водопроводного крана здесь не положено.

Территория детского сада оборудована спортивными комплексами, просторными верандами, есть здесь и трёхуровневый фонтан, и городок гномов с забавными фигурами. Идёт строительство нового спортивного зала, где будут работать спортивные секции.

Преподавательский и обслуживающий персонал состоит из активных и грамотных энтузиастов, которым нравится своя работа, и они с удовольствием отдают свои знания маленьким подопечным. Дети получают здесь первые знания по английскому языку, музыке, изобразительному искусству, математике. Ребята начинают любить родной язык, приобщаются к литературной речи и развивают свои личностные и интеллектуальные качества. В такой садик дети ходят с удовольствием, и с первых школьных классов становятся лучшими учениками.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.