Новые анекдоты Статьи Статьи Про светодиодные источники света

Про светодиодные источники света
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
09.06.2015 13:17

 

Как-то незаметно на смену осветительным приборам с лампами накаливания пришли светодиодные светильники. С каждым днём они завоёвывают всё больший интерес у потребителей и на это есть веские причины. У светодиодов отсутствует инфракрасное излучение, они не излучают ультрафиолет, поэтому совершенно безопасны.  Долгий срок службы, значительная экономия электроэнергии, качество света - именно эти факторы сделали светодиоды востребованным товаров. К этому можно добавить, что такие светильники виброустойчивые, не содержат ртути, имеют высокую механическую прочность, а отсутствие низкочастотных пульсаций в светодиодных источниках света исключает чрезмерную усталость глаз при работе в таком освещение, что немаловажно и дома, и в офисе, и на предприятии.

Сегодня поговорим об использовании светодиодных источниках света в быту, в домашних условиях, и прогуляемся по витринам тольяттинского Интернет магазина «Планета Света», где от изобилия и разнообразия светодиодных источников рябит в глазах. Здесь представлены к продаже светильники, люстры, бра, торшеры из светодиодов от лучших производителей из Польши. Австрии, Китая, Италии, Испании. Есть в этом магазине и наружные светильники, но о них расскажем следующий раз.

Зайдём в раздел светодиодные светильники planetasveta63.ru/catalog/svetodiodnyy_svetilnik/, там мы увидим люстры - пожалуй, самый популярный из всей линейки осветительных приборов. Светодиодные люстры для квартиры - по-прежнему, королевы в сегменте источников света, но они не такие громоздкие, как их предшественницы. Очаровательный блеск и переливы хрусталя, ощущение изысканности и изящества полностью сохранены, к тому, же использование светодиодов в люстрах не разорится на оплате электричества, красота будет обходиться недорого, хотя сами люстры экстра-класса стоят приличных денег.

В отделе «Кухонные светильники» товары более скромные, но функциональные и достаточно яркие по оформлению и мощности. На кухне отлично зарекомендовали себя светильники LED, выполненные по специальной технологии, обеспечивающей минимальную потери КПД источника. Если обыкновенная лампочка потребляет энергию в 30-70 ватт, то светильники LED только 12-15 ватт – экономия на лицо. Кухонные потолочные конструкции с лампами LED в сочетании с современным дизайном сделают кухню неординарной, практичной и удобной для трапезы и приготовления еды.

Если вас заинтересовали витрины этого магазина, продолжите ваше путешествие самостоятельно. Аналогичные товары можно найти и в магазинах по месту вашего жительства, а если хотите купить себе что-нибудь именно здесь, то можно оформить покупку с доставкой в любой регион России из магазина «Планета Света».

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.