Новые анекдоты Статьи Статьи Может попробовать форекс?

Может попробовать форекс?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
18.06.2015 14:40

Во время кризиса мы сейчас живём, обвал рубля, и падение покупательной способности наших зарплат, даже если номинально они остались на том же уровне, налицо. В это время многие начинают искать возможности, как можно было бы подработать. Некоторые обращают внимание на рынок форекс, но тут надо быть очень аккуратным и осторожным, у меня есть примеры людей, которые прогорели на этом рынке. Мое мнение, что если слили свой депозит, то не стоит сразу же пополнять, извлекая деньги из необходимых целей или, что еще хуже, занимая у других людей или в банках, а успокоиться, проанализировать, что произошло, почитать еще специальной литературы, изменить тактику, дилинговый центр и т.д. Я бы сделал перерыв не менее месяца.

Недавно наткнулся на сайт TakeFXSignal, они предлагают бесплатные торговые сигналы форекс, основанные на экономических новостях, которые представляют собой чёткие рекомендации покупать или продавать ту или иную валюту по текущей цене, либо же выставить отложенную заявку на покупку по указанной цене. Для большей оперативности имеет смысл подключить соответсвующую услугу и получать сигналы форекс по смс, потому что в этом деле важна быстрая реакция брокера. Сигналы форекс будут бесплатными при регистрации по их ссылкам в определённых форекс-конторах и пополнении депозита на определённую, если же вы не хотите пользоваться ими, то придётся их оплатить.

На сайте http://takefxsignal.com можно посмотреть статистику по сигналам в течение года по месяцам - сколько их было и сколько можно было бы заработать, торгуя по ним. Так что люди, не боящиеся риска, могут попробовать вложить некоторую некритичную для них сумму и поторговать согласно этим сигналам. Но одна из самых грубых ошибок, представлять сколько прибыли можно заработать на этом, и куда потратить, то есть не надо делить шкуру неубитого медведя.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.