Новые анекдоты Статьи Статьи Новая обитаемая планета

Новая обитаемая планета
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
20.07.2015 16:58

Для кого-то наличие в кармане костюма или джинсов продвинутого смартфона простая безделица. Можно позвонить, послушать музыку в машине, побродить по социальным сетям, положить на место и забыть на время, не думая о том, как это здорово иметь такое чудо техники в личном пользовании. Некоторые вообще не считают нужным иметь у себя что-нибудь из гаджетов линейки iPhone, iPad или Samsung, им вполне достаточно пользоваться самым простым мобильником или вообще обходиться без него, но есть и другие.

Они уже не представляют жизни без планшета или смартфона, им глубоко без разницы, что постоянный контакт с сенсорным экраном ухудшает зрение, возникают проблемы с гиподинамией, а друзья из виртуального мира никогда не заменят тех, кто живёт в соседнем подъезде или на ближней улице. К тому же они тоже имеют веские аргументы за свой интерес. Ведь можно включить бодрую музыку на iPhone и танцевать в кругу друзей, или договориться о встрече с любимым человеком, заказав букет цветов с быстрой доставкой по месту будущего рандеву. Поиграв в любимые «танчики» можно сделать массу нужных и полезных дел зарядившись эмоциями от замечательной игрушки. К тому же, скачав интересные программы на свой аппарат, можно сделать массу полезных дел. Из простой фотографии, сделать яркий и оригинальный шедевр (iСolorama). Обзавестись удобным и универсальным календарём (week calendar). Или без особых инструментов измерить углы наклона (Angle Meter Pro). Такие разговоры могут продолжаться часами, и переубеждать любителей и фанатов смартфонов бесполезно. Они живут своей жизнью, на своей планете, и она имеет определённый адрес: https://www.planetiphone.ru, именно здесь они черпают вдохновении для своих чувств. На этом сайте можно узнать новости о новинках ведущих компаний производителей компьютерной техники, рассмотреть новые программы, узнать о распродажах, и главное адреса сервисов, где можно произвести ремонт https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/ вашего айфона. Адреса московские, но кто из нас не бывает в столице, к тому же, найти эти сервисы просто они находятся в близкой удалённости от станций метро. Для жителей столицы ещё проще, в 3 сервисах указанных на сайте Планета Apple работает услуга «Мастер на дом». Приехал обученный курьер и всё сделал на дому, если ремонт не очень сложный.

Необходимо понять, что любая техника не вечна. Всё может случиться и с такими надёжными и передовыми продуктами, какими являются девайсы Apple. Случайные царапины и трещины на дисплее, лишняя влага, большие перепады температуры, скачки электроэнергии в домашней сети при зарядке. Как не береги свой любимый аппарат, случится, может всё. Главное никакой самодеятельности. Элементарная, на первый взгляд замена переднего стекла iphone 5 или любой другой модели этой линейки требует качественных комплектующих, специальных инструментов и невозможна самостоятельно. В сервисе при замене стекла меняют весь дисплейный модуль, иначе, может получиться, что нанесённые при самостоятельной работе повреждения придётся переделывать спецам и далеко не бесплатно, или в худшем случае вообще лишиться смартфона и копить деньги на новый.

Зайдите по указанной ссылке на сайт, может и вам захочется пожить на планете iPhone, попробуйте, вам понравится.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.