Новые анекдоты Статьи Статьи Приснился кошелёк

Приснился кошелёк
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
28.08.2015 12:11

По дороге на работу вспомнился сон про кошелёк. Интересно, что означает такое сновидение? Будущие перемены в жизни, выигрыш в лотерею или изменение в семейном положении? Толкований снов много, это не учебник по математике, где аксиомы имеют однозначную формулировку и никогда не меняются в рамках своей системы.

Сонники рассказывают, что такой сон может означать диаметрально разные значения и многое зависит от того, что случилось с приснившимся кошельком. Если вы его потеряли, то будьте осторожней в отношениях с близкими людьми, возможны ссоры и размолвки. Если вы утащили чей-то кошель, не думайте, что в вас скрыты криминальные наклонности, просто вас ожидает что-то новое, неизведанное и в большинстве случаев очень приятное. Если у вас увели кошелёчек, перестаньте на время идти на рискованные комбинации, они приведут к полному фиаско. И так далее и тому подобное, толкований много, не стоит на них заострять особое внимание. По нашему мнению, если уж приснился кошелёк, и вы продолжаете размышлять к чему бы это, просто купите себе новый стильный кошелек и лучше сделайте это в Интернет магазине MEGACLIC.RU, вы не прогадаете - даже в сонники заглядывать не надо.

В этом магазине огромный выбор кошельков лучших брендов мира моды. Есть мужские кошельки и портмоне от французской компании S.T. Dupont, итальянские кошельки женские от Domani, Sergio Valentini, Silvano Biagini. Для любителей экзотики есть кошельки из Гонконга от корпорации Wanlima. Громкие названия брендов не должны пугать своей ценой. В MEGACLIC.RU цены доступны, к тому же можно приобрести качественную копию или реплику известного бренда намного дешевле номинала подлинника. В магазине постоянно проходят акции и сезонные скидки, так что лучше превращайте свои сны в действительность и покупайте элитные вещи по приемлемой цене.

Удобная система оплаты как наличными, так и электронными деньгами из киви-кошелька и яндекс-деньгами, а заказ на сумму более 7 тысяч рублей бесплатно доставят как по Москве, так и по России, есть возможность самовывоза в офисе в Москве, в районе станции метро Алма-Атинской.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.