Новые анекдоты Статьи Статьи Приметы врут, часы отличный подарок

Приметы врут, часы отличный подарок
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
05.09.2015 14:15

Включил телевизор, а там опять один из резидентов Comedy Club Семён Слепаков хриплым голосом поёт о том, что лучший подарок всем близким к любому празднику - это деньги. Да, денежные знаки вечны и весьма приятно, когда их в кошельке предостаточно, но если бы мне жена подарила на День рождения или Новый год несколько новеньких хрустящих (пяти-)тысячных крупных купюр, и сказала нежным голосом, что это её подарок, зацепило бы не на шутку, и вряд ли такой подарок оказался бы желанным. Оскорбление по заблуждению называется это. Мужчина в первооснове - добытчик, а дарить средства обеспечения благосостояния семьи тому, кто должен этим заниматься в первую очередь - плохая идея. Так что, братцы, лучше впрягайтесь в работу и не думайте о смысле этой глупой песни.

Подарок должен быть полезным, модным и стильным, вручённым с любовью и не отложенным после праздника в дальний ящик, он всегда должен быть под рукой и напоминать о том, кто его подарил. Что лучше всего может подойти по таким параметрам? Конечно наручные часы. Однако опять неувязка, ведь в народе слухи ходят, что дарить часы - примета плохая, к разлуке, к смерти и так далее, и тому подобное. Чепуха всё это, жена подарила мне часы на свадьбу, а живём вместе мы уже больше 30 лет, и даже мыслей не было о чём-то плохом.

Так что не верьте глупостям, а лучше зайдите на сайт Пермского магазина «ТОЧНОЕ ВРЕМЯ» и посмотрите на изобилие выбора часов в этом магазине. Убедитесь, что цены здесь не страшные, оригинальные часы самых известных брендов таких как Casio, Orient, Perfect, Diesel и других известных производителей в широчайшем ассортименте. Доставки проводятся по всей России и, в основном, совершенно бесплатно. Так что, милые дамы, купить мужские часы своему любимому на праздник очень даже неплохой вариант. Когда его коллеги по работе спросят, откуда у него такая роскошь на руке, он с гордостью и любовью скажет, женушка подарила. Высказал личное мнение, и вы регистрируйтесь на нашем весёлом сайте и расскажите нам о чём-нибудь своём: опубликуем, почитаем и обсудим. Можете писать в комментариях - все нормальные комментарии, даже если они негативные для нас, мы публикуем.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.