Новые анекдоты Статьи Статьи Ещё раз об ООО «ЗМК»

Ещё раз об ООО «ЗМК»
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
14.09.2015 20:32

В одной из наших статей о предприятиях России мы уже писали об ООО «ЗМК». В ней рассказывали о том, что на этом металлургическом комплексе Екатеринбурга успешно налажены поставки металлопродукции по всей территории России. Трудно найти газопровод или нефтепровод нашей страны, в работе которых не задействованы трубы этого завода, мы говорили и о том, что масштабный ассортимент металлопроката и металлоконструкций имеет большой спрос и пользуется уважением у заказчиков за неизменно высокое качество и доступные цены. Сегодня обратим внимание на универсальность этого уральского металлургического гиганта.

Наши читатели могут сказать, что они понимают значение металлургии в размерах государственных интересов. А для простых обывателей могут ли быть полезными изделия, которые выпускает Завод Металлических Конструкций , могут ли они пригодиться в быту, можно ли встретить их в домашних условиях? Ответ здесь будет, безусловно, положительным. Да, за примерами далеко ходить не придётся. Вполне возможно, что магазин, находящийся рядом с домом, в который вы ходите за продуктами, или спортивный комплекс, где вы или ваши дети занимаются спортом, выполнен из металлоконструкции именно этого завода.

Может быть и в строительстве дома, где вы живёте, есть вклад умелых и опытных в работе рук уральцев, или гаражные ворота, которые надёжно охраняют ваш авто, сделаны именно здесь. Удивительно, наряду с огромными трубами разного назначения здесь выпускаются капиллярные стальные трубы (трубки) от 0.8 мм в диаметре, которые востребованы в мебельной промышленности и в медицине, они могут быть у вас дома, и вы даже не могли подумать о том, что они тоже выпускаются с производственных линий ООО «ЗМК».

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.