Новые анекдоты Статьи Статьи Другие виды заработка на сайтах

Другие виды заработка на сайтах
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
07.09.2015 07:39

Сейчас у многих вебмастеров трудное время, в стране кризис, соответственно объём рекламы и цена размещения падают, а тут еще многих продающих ссылки с сайтов подкосил новый алгоритм Яндекса "Минусинск", суть которого в том, что если поисковик подозревает сайт в том, что он использует для раскрутки покупные ссылки, то этот сайт понижается в выдаче. Насколько многие столкнулись с этим я не знаю, но знаю, что кое-кто стал снимать ссылки, и прибыль вебмастеров упала еще сильнее. А многие столкнулись с проблемами при оплате хостинга, часто покупается зарубежный хостинг с оплатой в евро или долларах, а прибыль идет в рублях.

Постоянно меняющаяся ситуация - это обычная ситуация (простите за каламбур), вед отсутствие стабильности - это и есть стабильность, только не такая, как нам бы хотелось, и поэтому ничего не остаётся, чтобы оставаться на плаву, менять подходы к монетизации своих сайтов, постоянно пробовать что-то новое, менять расположение рекламных блоков, обращаться к разным сервисам и так далее.

Кое-кому получается извлекать прибыль с помощью партнёрских программ, для этого крайне желателен сайт с тематикой, схожей с тематикой рекламируемой партнёрки. Например, если у вас сайт посвящён играм, то будет, наверное, полезна партнёрская программа LiveGames http://goo.gl/Ez33MZ. Она предлагает процент с дохода от платежей привлечённых игроков (от 30 до 50%), по 30 рублей с каждого зарегистрированного игрока, который проявил хоть какую-то минимальную активность в сервисе, есть так же вознаграждение за каждую установку мобильного приложения.

Если приведённая здесь информация оказалась вам интересна, но остались вопросы, обращайтесь по следующим контактам - skype: livegames_adv, Официальный сайт: http://goo.gl/4vBbvM

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.