Новые анекдоты Статьи Статьи И снова про обувь, на этот раз про тимбленды

И снова про обувь, на этот раз про тимбленды
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
17.09.2015 15:33

Давайте опять вернёмся к теме обуви, надеюсь еще не достала вас? Если, да, то дальше не читайте, а возвращайтесь в раздел смешных анекдотов, если же готовы, то читайте дальше.:-) Буквально на этой неделе услышал слово "тимберленды", подумал, что же это такое? Решил погуглить. Оказывается, наверное каждый их видел, но естественно, не знал их названия. Короче, это такие крупноватые ботинки, немного похожие на армейские берцы, считается, что каноничные тимбленды должны быть желтого цвета, или хотя бы светло-коричневого цвета, и хотя от этого правила давно отошли, именно их мы и привели на картинке ниже.

тимбленды светлые

Как часто бывает, название пошло от бренда компании Timberland, которая изначально производила обувь для лесорубов, поэтому они довольно удобны и надежны, в том числе не в не самых удобных условиях, короче для осенней грязи пойдут. Они не различаются на мужские и женские, их не бывает на высоких каблуках, их дизайн подойдет всем. Если кто решит купить тимберленды, то нужно обратить внимание, чтобы тот магазин, где собираетесь совершить покупку, имел хорошую репутацию, потому что рынок насыщен дешевыми низкокачественными подделками.

Сейчас распространена мода на тимбленды, наверное это оправдано, но сам в точности такое пока не носил. Но зарекаться не буду, вдруг увижу в магазине что-нибудь годное.:-)

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.