Новые анекдоты Статьи Статьи И отдыхаем, и покупаем

И отдыхаем, и покупаем
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
11.11.2015 13:33

Редкий гость нашей столицы не уделит несколько часов своего путешествия в Москву, чтобы не побывать на ВДНХ. Уже больше 75 лет работает выставка и всегда радует новизной, интересными экспозициями, аттракционами, экскурсиями и атмосферой дружелюбия, которая никогда не покидает этот уникальный архитектурно-парковый комплекс. Каждый посетитель выставки найдёт себе место, где сможет провести время с пользой и удовольствием. Кто-то обязательно посетит Океанариум на ВДНХ, кто-то заглянет на выставки моды, которые откроются в ноябре и декабре. Скоро зазвенит лёд и откроется парковый каток. Помимо развлечений на ВДНХ можно сделать полезные покупки, к примеру, в павильоне №12 «Профсоюзы» сущий рай для представителей славной профессии парикмахеров и визажистов. Здесь расположился магазин парикмахерских принадлежностей Hairpro.ru.

Здесь можно приобрести оборудование для салонов красоты, профессиональную косметику для волос от ведущих мировых брендов, инструменты для маникюра и педикюра, средства по уходу за руками, ногтями и ногами и много других нужных товаров для профессионалов, есть что выбрать и для личного пользования. Перед посещением магазина на ВДНХ желательно прогуляться по витринам одноимённого интернет-магазина. Здесь можно получить консультацию от опытных продавцов, выбрать конкретную модель прибора или инструмента, который вас заинтересует. Выбор огромный, и каждый найдёт именно то, что нужно. Самый распространённый в работе парикмахера и в быту фен для волос цена, которого может быть от 2 000 до 10 000 рублей, может иметь несколько режимов скорости и степеней нагрева воздуха, может работать практические без звука и иметь большое количество насадок. На сайте есть полная информация о каждом товаре, имеющемся в продаже. Здесь же можно оформить доставку, но и на ВДНХ всё равно съездить стоит.

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.