Новые анекдоты Статьи Статьи Про фитнес для мужчин

Про фитнес для мужчин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Cтариченков Александр Петрович   
22.11.2015 17:08

Когда мужчины слышат слово «фитнес» нервная дрожь проникает в сердце и мысли переходят в привычное русло. «Это не для нас, жена начнёт в который раз клянчить деньги на поход в клуб, дома подруге не сидится» или что-нибудь подобное. А может это ворчание излишне, а ваша «половинка» хочет быть стройной и привлекательной только для того, чтобы всегда быть желанной и любимой своим единственным и любимым мужем, то есть вами. Может быть, эти занятия для того, чтобы продлить жизнь, улучшить здоровье избавиться от каких-то комплексов или просто отдохнуть от житейских проблем. Нет, не отказываться от них, а просто найти отдушину для того, чтобы возникающие проблемы решались быстрее без проблем и стрессов.

Перед тем как вынести окончательный вердикт и сказать жёстко и коротко, что долго и счастливо жили без твоих походов в фитнес-клуб и дальше так жить будем. Стоит поближе познакомиться, что означает это слово и какой он бывает современный фитнес, а для этого зайдите по этому адресу: q-wel.com/fitnes, посмотрите, насколько разнообразен и интересен этот мир. Фехтование, единоборства, танцы, бокс, бодибилдинг, пожалуй, и для мужчины есть чем заняться в таких клубах, и эти занятия намного полезнее, чем рыбалка с друзьями, где водка льётся рекой или вечера за преферансом, после звонка супруге о неожиданной сверхсрочной работе. Подумайте, а на зависть друзьям, не стоит ли заняться этим делом вместе с женой, семья точно станет дружнее. Дети подрастут и тоже компанию составят.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.