Скоро лето
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
04.03.2016 08:33

Лето не за горами, а значит стоит задуматься о покупке летней обуви. Наиболее демократичным видом обуви являются кроссовки, которые уместны не только на занятиях спортом, но и для большинства случаев, можно ходить на работу, когда нет строгого корпоративного дресс-кода, кроме каких-нибудь деловых встреч, можно и отдыхать, кроме классических ресторанов. Кроссовки и удобны для ног, легко гнутся, дышат, легкие. Эти свойства касаются, конечно же, только качественной продукции, а непонятные китайские подделки могут быть сборищем антиподов перечисленных выше достоинств.

Говоря о кроссовках, на ум сразу приходят Адидас, Найк, Пума. Другие бренды известным меньше. Так оказалось, что и марка New Balance не очень известна у нас, несмотря на то, что в США она входит в тройку самых покупаемых. Эта компания имеет давнюю историю, которой 110 лет, начинается она с основания небольшой лаборатории ортопедических устройств в 1906 году. А в 1938 впервые производится обувь для местного спортивного клуба, и вскоре приходят заказы и для других видов спорта. В 1954 году компания меняет владельца, и с этого же периода в США начинается бум здорового образа жизни, все начинают активно бегать для себя, и дела идут в гору. В 90-ых годах рост становится настолько активным, что выводит ее к концу 90-ых на 4 место в мире по производству спортивной обуви.

Приобрести себе мужские кроссовки New Balance можно как в обычных, так и в интернет-магазинах, среди которых можно отметить Funky Shop, на который можно перейти по вышеприведённой ссылке. Работают они с 2009 года, внимательно следя за новинками и добавляя их в ассортимент. Цены в сравнение с конкурентами вполне себе приемлемые, а грамотно выверенная система оплаты и доставки сводит к минимуму возможные проблемы.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.