Новые анекдоты Статьи Статьи Про собственное жильё

Про собственное жильё
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
23.09.2016 12:15

Мало кто отказался бы жить в собственном доме, хорошем благоустроенном коттедже с подведёнными коммуникациями при условии хорошей транспортной доступности до города. Просто многие, когда заходит речь о своём доме, представляют себе бытовые неудобства, которые касались частного сектора старого типа - отсутствие подведённой воды (вода в колонке), выгребной туалет, разбитые грунтовые дороги, угольное отопление, малая полезная площадь и т.д. Кроме того, часто такие районы депрессивные, удалённые от цивилизации и полные соответствующего неблагополучного контингента. Из-за последних причин многим не хочется строить свой новый дом в кварталах старого частного сектора.

Сейчас же появились коттеджные посёлки, в частности закрытого типа, куда не имеют доступа посторонние. Это обеспечивает высокий уровень безопасности внутри, так как соседи будут скорее всего людьми вашего круга. Примером такого посёлка является Belveder-city в Киеве. Он имеет развитую инфраструктуру (есть газ и электричество, централизованная канализация и водопровод) и приятный природный ландшафт вокруг - леса и озёра. И если вы думаете, как купить дом в Киеве, то следует ознакомиться с сайтом по ссылке выше. Там же указана карта с его местоположением, и видно, что расстояние до ближайшей станции киевского метро можно преодолеть за минут 10.

Там же можно посмотреть типовые проекты коттеджей, примеры оформления внутренних интерьеров и террас на крыше. Имеется стадион и детская площадка для общего пользования жителей посёлка. Для любителей рыбалки - близкая речка, а для собирателей грибов - грибной лес в 1 км.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.