Новые анекдоты Статьи За жизнь "У моря, у синего моря" ВИА Старикан :))

"У моря, у синего моря" ВИА Старикан :))
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Старикан   
26.12.2010 23:36

Вспоминаю две песни: "У моря, у синего моря, со мною, ты рядом со мною" и вторая: "Не нужен мне берег Турецкий, чужая земля не нужна", а вот сейчас другие времена настали и подумать можно, а почему не нужна? А почему и у моря не пожить? Возраст пенсионный подкрался незаметно, вроде вчера: снежки, футбол, первая любовь, институт, армия, а сейчас старший внук уже ростом выше тебя и младший в компьютерные игры лучше тебя играет, хотя ему 5 лет. На глаза попался сайт Недвижимость Анталии, поинтересовался ценами, не дорого, море из окошко видно; тёплое, нежное, ну прям как в песне. Не махнуть ли нам с женой, в чулке денежка есть, деткам площадь достанется в Москве, внуки подрастают, тесновато. Спешить не нужно, встретят покажут, посоветуют. Уезжать сразу тоже не обязательно, можно купленную квартиру в аренду сдать, а попозже и перебраться. Не знаю, может коньяк на меня так подействовал, махнул 100 грамм, пойду со своей красавицей посоветуюсь, третий год на пенсии, а для меня всё красавица.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.