Новые анекдоты Статьи За жизнь частный дизайнер интерьера

частный дизайнер интерьера
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Administrator   
27.12.2010 22:13

Попалась на глаза страничка о выполнении дизайнерских работ молодым, талантливым дизайнером Татьяной Новосёловой. Позавидуешь девушке, красавица, умница и специалист видно хороший.

Фотография на самом видном месте, глаза озёра, такие не обманут. Она закончила Институт Управления и Информатики по специальности "Искусство интерьера" и уже шесть лет занимается практикой. Девушка трудолюбивая, успела поработать и в Мирном, и в Томске, и в Подмосковье.

Работала с дизайном мед-ценрта, гостиницы, подмосковных коттеджей. Портфолио Татьяны даёт представление о направлении её работ. По моему мнению это функциональность территории и пространство, которое не загромождено ненужными вещами, в каждой работе видна индивидуальность и твёрдая рука молодого и опытного мастера. К каждому элементу будущего дизайна она подходит грамотно, зная историю и новинки конкретно каждого. Мелочей в её работе, просто нет, а результаты радуют глаз.

Цены, намного дешевле тех, которые Вам предложат в студиях предлагающих профессиональный дизайн, http://www.tades.ru, зайдите поинтересуйтесь, если нужно. Зашедших на сайт ждёт приятный сюрприз, Дизайн-проект ПОД КЛЮЧ – Спецпредложение! – 1400руб/м2. Входит стандартный комплект чертежей + цветовое решение помещения с предоставлением 3D компьютерного изображения (в 3D MAX) + полный подбор отделочных материалов, мебели и аксессуаров + авторский надзор + 4 выезда на объект во время ремонтных работ.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.