Новые анекдоты Статьи За жизнь ДОбра и счастья Украине.

ДОбра и счастья Украине.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
19.02.2011 11:25

Вот какое моё дело как живётся на просторах СНГ, как у людей с работой, чем живут, что их интересует бывших жителей большой и великой страны СССР?

Не знаю. Но интересно.

Проведу эксперимент, возьму карту той страны, которая объединяла нас всех, Советского Союза, ткну не глядя пальцем в карту, и узнаю как с работой у тех, на кого укажет мой перст.

Львов, во куда занесло, Западная Украина, не был там никогда, хотя с Украиной уже 30 лет имею родственные отношения, жена с Луганска.

Посмотрю на объявления: вакансии во Львове..., нормально, безработицей и не пахнет. Ведь главный показатель уровня жизни народа, его востребованность на рабочих местах.

Во Львове с этим всё нормально. Попробую другую страницу открыть объявления Львова, - не ошибся. Много предложений о работе.

Пусть цветёт и процветает ридна Украина, хотя теперь в разных странах живём.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.