Новые анекдоты Статьи За жизнь Пусть внук говорит красиво

Пусть внук говорит красиво
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
19.02.2011 11:30

Внуку исполнилось 15 лет. Целая жизнь впереди.

Пора ставить перед собой задачи и стараться их выполнить. Всем хороша современная молодёжь: технически развита, иностранным языком легко владеет, с Интернетом на "Ты".

Только вот, косноязычность, может сослужить плохую роль в дальнейшей жизни. Для общения и уверенности в себе, просто необходимо научиться выражать свои мысли правильно, владеть родным языком легко и непринуждённо.

Посоветовал я ему записаться на курсы объединения "Культура речи" ораторское мастерство. Там, говорить научат красиво и убедительно, а получив необходимые знания ораторского мастерства, он и на свидании с девушкой найдёт красивые слова, и на предстоящих экзаменах в Высшее учебное заведение, не оробеет.

Потом мне, старому, спасибо скажет.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.