Новые анекдоты Статьи За жизнь Внук скоро в школу пойдёт.

Внук скоро в школу пойдёт.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
21.02.2011 14:33

Внук растёт, как на дрожжах. Ещё недавно, он свободно ходил под кухонным столом и даже не наклонял при этом голову. Сейчас его рост 1 метр 15 сантиметров и буквально каждую неделю прибавляется.

Через полтора года и в школу пойдёт. Читать уже научился, свободно считает до ста, хорошо прибавляет и отнимает, с компьютером тоже уже управляется. В некоторые компьютерные игры играет лучше взрослых, особенно в футбол и в шашки.

Надо заранее побеспокоиться о месте, где он будет делать школьные задания и о мебели для них. Где же найти  удобный стол для детей?

А вот по ссылочке выше и нашел :)

Понравилось, то что и стол и стул будут расти вместе с ребёнком и прослужат не один год. Мебель соответствует концепции "эргономичный стол и стул", и поможет внуку сохранить правильную осанку, избежать искривление позвоночника и сохранить хорошее зрение.

Конечно куплю ему эти необходимые вещи и буду надеяться на то что они ему будут верно служить..

 

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.