Из интернета
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Administrator   
22.02.2011 14:25

Отзыв об одной из флеш игр из какого-то форума.

Я плакал.

Читаем:

Ник Negumen, и я мушина.


Сразу как вошел, удивило оформления. Прикольное. Прошло регистрацию очень быстро. Преступил к игре. Интересно придумали летающие облака. Выполнил миссию, главной целью было это обучение. В целом усвоил основное управление игрой. В игре можно строить дома, пристани, жить в городе, быть частью общества. Так как ты находишься в сообществе ты выполняешь роль защитников своей колонии. Можешь общаться с игроками в процессии игры, объединятся и выполнять задание. Кого заинтересовало вот ссылка воздушный корабль. Также возможно поиск клада, покупка оружия. Имеется рынок, где можно продавать рыбу, которую путем стрельбы из пулемета убиваешь, а затем собираешь бочонки с рыбой. Убиваем пиявок, которые постоянно отокуют колонию. Там в игре на небесах имеется чудесный лес с волшебным отражением. Одуванчики на оболоках летают, с волшебными семенами, которые необходима с шибить. Эти семена необходимо подобрать так как они волшебные за них можно получить игровые очки. Если вас подстрелят или ранят то можно поправить здоровья путем подбора аптечки, которая восстанавливает твое здоровье на определенные проценты. Подберешь снежинку, и починят твой корабль. Вы если будете играть, то вы можете себя почувствовать капитаном собственного небесного корабля. Принимать решения за свою команду, выстраивать свою стратегию по выборе тактики игры. Это позволяет развивать воображение рассчитывать на ход в перед , что немало важно в жизни. Особа необходимо обратить внимание на качество цвета, разрешения игры. Персонаж и декорации игры, как бута нарисованы, поподаешь в сказку это особое отличие от других игр и это надо всем увидить. По ходу всей игры не разу не за вис, все быстро открывает, что не часто случается с он лиан играми, что как правило всех угнетает и заставляет отказывается от игры. В этой игре я думаю, такого не может быть по первым ощущениям от игры. Интересно, что дальше будет в игре происходить меня заинтересовала эта игра. В целом игра мне понравилась, всем рекомендую поиграть. Пишите свои впечатления.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.