"шалаш"
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: alex-king-70   
02.03.2011 10:52

Существует одно старое народное мнение о "шалаше и любви". Цитировать его бесполезное, каждый знает его наизусть, так как на любой свадьбе по этому поводу не один ящик водки выпивают. Но шалаши, то разные бывают - одно дело "ленинский шалаш", другое дело шатер султана, потому и любовь имеет свою степень свободы и риска прямо пропорционально зависящей не только от внутреннего состояния влюбленной пары, но и от внешнего окружения, что являет собой дизайн интерьера. В современной жизни достаточно много способов достичь идеального, подходящего только Вам и Вашим близким интерьера. Это можно делать самостоятельно по принципу "сделал - не понравилось, переделал - не понравилось, начинай сначала", но это дорогостоящий и самый трудный путь, проще всего доверить это профессионалам из студии дизайна интерьера "VARIANT", которые с первого раза попадут в десятку.

Источник сайт www.вариант54.рф

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.