Новые анекдоты Статьи За жизнь пришлось потратить много времени и нервов...

пришлось потратить много времени и нервов...
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
02.03.2011 21:55

Расскажу о свой беде, которая уже позади, но пришлось потратить много времени и нервов, чтобы избавиться то последствий, которые она могла принести.

У меня за стеной жили наркоманы. Помимо того, что они употребляли наркотики, он их изготовляли прямо на дому. В семье соседей жили: мама, дочь и сын. Самые прекрасные отношения у нас были с соседкой и Пашей, так звали её сына, пока не вернулась из тюрьмы дочь-Катя.

Они начали варить чёрный героин и не только для себя, но и на продажу. Запах на лестничной площадке стоял ужасный, при изготовлении употреблялась уксусная кислота и ещё всякая гадость. Каждодневные скандалы ни к чему не приводили, вызовы милиции, тоже пользы не приносили, они закрывались за стальными дверями, а милиция уезжала.

Кончилось всё прозаично, Катю поймали на продаже наркотиков, а мама надышавшись гадостями умерла.

Паша, уехал в Ростов-на-Дону, там у семьи есть родственники. Он обратился в центр  "Инсайд+" - они спецы в лечении наркомании. Парень, он хороший, мягкий, и если бы не влияние сестры, он никогда бы не стал наркоманом. Надеюсь лечение наркомании, поможет ему стать достойным человеком

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.