Новые анекдоты Статьи За жизнь Компьютерный стол для офисной крысы

Компьютерный стол для офисной крысы
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Rozzy   
03.03.2011 21:21

Уже полгода, как в нашем офисе живет молодой крыс по имени Ванька. Его подарили директору на день рождения, но жена была категорически против крысака. Ванька оказался коммуникабельным парнем, не шалил, вел себя пристойно, не гадил, где попало.

В общем, Ванька стал любимцем сослуживцев. Все бы ничего, но пришлось со временем приобрести новые компьютерные столы. И на следующее утро Ваньку найти никто не мог.

Любимца публики обнаружили лишь на второй день. Как оказалось в последствие, он выбрал себе для спальни один ящик в новом столе секретарши. Его накануне там случайно закрыли.

Но самое интересное то, что ящик он секретарше так и не уступил. Пришлось вырезать для него специальное отверстие. А секретарше подарить дополнительную полку для бумаг.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.