Новые анекдоты Статьи За жизнь девочки с детства мечтают о свадьбе

девочки с детства мечтают о свадьбе
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: igrokmf   
04.03.2011 23:06

Многие девочки с детства мечтают о свадьбе.

Даже, скорее, не о самой свадьбе, а о свадебном платье. Представляют себя в белом наряде с шикарном букетом цветов, модной прической, выходящей из шикарного белого лимузина.

И ни слова о будущем муже.

День свадьбы описывается с мельчайшими подробностями, а воображаемый муж в этот день играет эпизодическую роль. И все девочки говорят, что платье у нее будет самое лучшее, и что невестой она будет самой красивой.

В погоне за оригинальностью и индивидуальностью многие невесты предпочитают пошив свадебных платьев, а не просто покупку готового платья в салоне. Но, увы, в жизни редко когда происходит так как девочки мечтали в детстве.

Настоящая свадьба не всегда похожа на сказку и для многих пар это просто дань традициям, простая формальность.

А жаль....

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.