Новые анекдоты Статьи За жизнь Новый чистый поиск

Новый чистый поиск
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Administrator   
06.03.2011 07:36

Индекс Яндекса захламлен невероятно, да и поисковая выдача Гугл не очень чистая. Часто очень трудно на свой поисковый запрос найти адекватную информацию. Слишком много стало бесполезных сайтов, заточенных под популярные запросы. И Яндекс, и Гугл, активно борются со всем этим «хламом», но толку мало. Очистить поиск от бесполезной информации полностью, наверное, никому не под силу. К тому же, и продвигать свои ресурсы из-за обилия конкурентов стало сложно, а ПС часто с недоверием относятся именно к качественным сайтам.

Но на арену выходит качественно новый поиск – коммерческий. За ранжирование своей площадки там нужно платить, а те, кто привык «продвигать» сайты черными и серыми методами вряд ли станут это делать с охотой.

Коммерческая система поиска – место скопления уставших от грязи пользователей и ищущих своих потребителей рекламодателей, но только настоящих и полезных рекламодателей. Выгодное соотношение. К тому же, сервис полностью рассчитан на комфорт пользователя. Для этого созданы три вида поиска: чат, БИОС ОН ЖЕ SHELL и 3d.

 

Мне больше всех понравилась визуализация по БИОС: минимум информации, только суть и статистика. Создается впечатление полного контроля над ситуацией.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.