Ремонт кровли.
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: igrokmf   
04.03.2011 23:14

Однажды пришлось мне заняться ремонтом кровли своего летнего дачного домика. Так как самостоятельно заниматься этим не хотел, то решил нанять дешевую рабочую силу, которую можно найти возле любого заведения, где продаются спиртные напитки на разлив. Подошел к группе людей и предложил подзаработать. По их словам, оказалось, что они настоящие мастера по кровельным работам. стоимость кровельных работ просчитали быстро. Она меня устроила и работа закипела. Работники периодически прерывались на дозаправку спиртным топливом. Между тем вечерело и нужно было уезжать. Рабочие заверили меня в том, что завтра все будет сделано. Приехав на следующий день я понял, что они меня не обманули. Работа была сделана, инструменты лежали возле домика, а рабочих не было. И тут мое внимание привлек храп, доносящийся с кровли. Поднявшись на крышу я обнаружил специалистов, которые спали крепким и глубоким сном. Я их разбудил, поблагодарил и наши дороги разошлись.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.