Новые анекдоты Статьи За жизнь Положил в закладки

Положил в закладки
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
02.12.2011 21:59

Блуждая по Интернету, наткнулся на сайт интересные факты.

Чем-то он отличается от других, сразу не понял, но прочитав несколько статей, обратил внимание на цветовое решение дизайна сайта, и разнообразность тем, присутствующих на сайте. Кулинария, здоровье – вроде больше подходят для женщины, а вот спорт, мечи и сабли – могут в большей степени заинтересовать мужчин.

Получается, что сайт создан для всех, и каждый может найти что-нибудь интересное для себя. Такая постановка вопроса действующего виртуального ресурса, может радовать, и автора проекта можно уважать за целенаправленность сайта, в заполнении его аудитории. Статьи интересные, познавательные, написаны на хорошем русском языке, реклама не мешает читать и узнавать, что-то новое для себя.

Положил сайт в закладки, и Вам советую. За три месяца работы создано большое количество материалов. Жалко не знаком с автором, с удовольствием бы сотрудничал в таком замечательном проекте, нашёл бы материалы, которые заинтересовали бы Интернет пользователей, и опубликовал бы их на сайте Интересные факты.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.