Новые анекдоты Статьи За жизнь Настроение, не очень хорошее

Настроение, не очень хорошее
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - За жизнь
Автор: Starikhan   
10.01.2012 19:38

Вот насмотришься всякой ерунды про нечистую силу, вампиров, и в голову лезут странные мысли, снятся непонятные сны. Да, всё это после бурной встречи Года Дракона. Порой так и хочется впиться в горло надоевшему начальнику, или бурчащей всякую чушь, (о вреде спиртного) жене. А, вдруг, кровь людская, помогает лучше от похмелья, чем капустный рассол, или солёный огурец?

На фан сайте сериала «Дневники вампира» http://www.vampiretv.ru/ - (интересный портал!) можно погрузиться в атмосферу таинственности, мистики, романтики. Здесь, скоро появится возможность скачать новые серии третьего сезона сериала, и продолжить его просмотр. Пусть живёт начальник спокойной жизнью, ведь он, хороший человек (когда у тебя голова не раскалывается), пусть зудит жена (права она, с алкоголем пора завязывать), лучше просто скачать фильм, и последить за героями сериала на экране телевизора.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.