Новые анекдоты Статьи Статьи Покупать оптом - продавать в розницу

Покупать оптом - продавать в розницу
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи - Статьи
Автор: Konstantin   
17.09.2015 09:48

Мы уже писали статью про обувь, про то, что обувь нужна всем людям, за исключением нескольких фриков, готовых ходить босиком и в наши суровые зимы. Поэтому бизнес, основанный на продаже обуви населению, всегда будет иметь спрос, при выполнении ряда условий, ведь конкуренция на данном рынке весьма высока. Тем не менее, у нас в Новосибирске есть проспект Карла Маркса, которую жители прозвали обувной улицей, и не спроста, ведь на ней находится несколько десятков обувных магазинов, и большинство из них я наблюдаю, что работают не первый год, не закрываются. Почему? Да потому что, когда человеку нужно купить ботинки, то на вопрос "Куда ехать?" ответ очевиден: "Езжай на Маркса", там обязательно что-то найдешь. Поэтому даже при такой высокой конкуренции, каждый магазин имеет свою долю от спроса. А вот магазинам, которые находятся порознь, сложнее, ведь туда специально вряд ли поедут, остаётся рассчитывать только на покупки "по пути".

Тем, кто только начинает обдумывать свои идее относительно обувного бизнеса, возникает вопрос, где можно купить ботинки оптом? Решение этого вопроса - один из ключевых факторов успешности бизнеса, ведь важна не только закупочная цена, а также широкий ассортимент брендов, скорость поставок заказов, удобство формирования заявок и так далее. Вообще, конечно, когда смотришь оптовые цены, то поневоле приходится облизываться на их привлекательность и думать о том, какие накрутки делают на нас магазины. Но когда начинаешь реально заниматься торговлей, понимаешь, что в наших условиях прочие издержки съедают львиную долю наценки - оплата труда продавцов, налоги, аренда или покупка торгового помещения и прочее.

В общем, по-моему мнению, бизнес по продаже обуви не так уж и плох даже в кризисные времена.

 

Добавить комментарий

Сообщения зарегистрированных пользователей добавляются сразу.
Не зарегистрированных предварительно модерируются.


Возрастная категория сайта: 18+

Все опубликованные материалы являются произведениями народного творчества, то есть означает, что авторы нам не известны.

Администрация сайта не ставит перед собой цели оскорблять честь или достоинство физических лиц, а также посягать на деловую репутацию физических или юридических лиц.

Сведения, содержащиеся во всех материалах являются вымышленными; совпадения имен и названий - случайными. email: admin(тяф)hi-hik.net

При копировании текстов просьба ставить ссылку на опубликованный материал.